expr:class='"loading" + data:blog.mobileClass'>

terça-feira, 23 de maio de 2017

A chapa é quente!


Quadrilha saqueia loja Magazine Luíza em Assú


Cerca de dez salteadores assaltaram na tarde desta terça-feira, 23 de maio, a unidade da Magazine Luíza em Assú.

Os assaltantes tomaram um táxi de assalto antes da ação.

Os elementos informaram ao taxista que iriam para a comunidade do Mendubim, e durante a viagem, amarraram o taxista antes de tomar o veículo tipo Corola, utilizado na investida contra a loja.

Outro veículo, tipo Hilux, deu apoio a quadrilha que se deslocou até a filial da Magazine Luiza e anunciou o assalto.

Além de equipamentos foram levados pertences dos vendedores.

MP denuncia deputado estadual Ricardo Motta por desvios de R$ 19 milhões no Idema/RN


O Ministério Público do Estado do Rio Grande do Norte, por meio de seu Procurador-Geral de Justiça, Rinaldo Reis Lima, ofereceu denúncia ao Tribunal de Justiça em desfavor do deputado estadual Ricardo Motta (PSB).

De acordo com a denúncia, entre janeiro de 2013 a dezembro de 2014, ele teria desviado, em proveito próprio e de terceiros, R$ 19 milhões em prejuízo do Instituto de Desenvolvimento Sustentável e Meio Ambiente (IDEMA).


O advogado Thiago Cortês, que defende o deputado, afirmou que a defesa técnica "só vai se pronunciar após ter acesso não só à denúncia, mas também às provas e de antemão nega qualquer fato que possa incriminar o deputado Ricardo Motta".

Propina: Deputado afastado Rocha Loures devolve a mala com R$ 500 mil em dinheiro da JBS


O deputado afastado Rodrigo Rocha Loures (PMDB-PR) entregou na sede da Polícia Federal de São Paulo na noite desta segunda-feira a mala com R$ 500 mil.

Ainda não se sabe qual será o destino da mala: se será analisada pela força-tarefa em Brasília ou se permanecerá na Superintendência da Polícia Federal em São Paulo.

Em delação, Joesley Batista afirmou que Rocha Loures foi indicado pelo presidente Michel Temer para tratar de assuntos de interesse da JBS.

Na última vez que a mala havia sido vista, o deputado afastado Rodrigo Rocha Loures saiu com ela de um estacionamento de uma pizzaria de São Paulo, em 28 de abril, e entrou correndo em um táxi.

Vôo livre: Porto do Mangue é destino turístico para os amantes do esporte radical. Agende-se!


segunda-feira, 22 de maio de 2017

Porto do Mangue: Prefeito Sael parabeniza empresário que construiu SPA no Rosado

Créditos: Assessoria

O Prefeito Sael Melo (PHS) visitou o empresário Walker Tavares, dono do SPA da Costa Branca, localizado na praia do Rosado, na faixa litorânea de Porto do Mangue.  

O empreendimento é uma referência no seguimento e se destaca na região proporcionando geração de emprego e renda.

O SPA recebe  visitantes de todas as partes do estado que buscam um bom relaxamento e o alívio do estresse do dia-adia.

O prefeito Sael parabenizou o empresário e disse que investimentos desse porte terá sempre o apoio e incentivo de seu governo.

Motor da economia


A gratidão é uma grande virtude!

“Estou muito agradecido a Prefeitura de Guamaré por ter chegado até aqui”, diz atleta do Jiu-Jitsu classificado em competição nacional.

(Lucas Silva)

“Se não fosse a Prefeitura de Guamaré e a Secretaria de Esportes eu não estaria aqui”, a declaração em tom de agradecimento é do atleta Lucas Silva, classificado em 3º Lugar, na categoria faixa azul no Campeonato Brasileiro de Jiu-Jitsu, realizado no final de semana na cidade de Fortaleza - CE.

A competição nacional contou com a participação de 14 atletas do município. “Todos os atletas da delegação que representou Guamaré em Fortaleza participam ativamente do projeto social da prefeitura, Formando Campeões”, revelou Larissa Mayara, Secretária de Esportes, Lazer e Juventude no município.

Para o prefeito Hélio Miranda, o incentivo ao esporte tem sido uma marca forte da sua gestão. “Estamos formando cidadãos, através do poder que o esporte tem de resgatar vidas e realizar sonhos, revelando campeões”, disse.

A prefeitura disponibilizou para os atletas as inscrições, o translado e ainda ajuda de custo para alimentação.

Quadro de Classificação

Trabalhando em prol do homem do campo



O secretário de Recursos Hídricos José Pedro Filho esteve na manhã desta 2ª feira acompanhando o trabalho de terraplenagem, uma etapa preparatória na área de assentamentos, no local onde será perfurado o primeiro poço para suprir as necessidades do abastecimento de água na área de assentamentos nos municípios de Carnaubais e Porto do Mangue.

Ainda esta semana deverá chegar a equipe operadora da Secretaria de Recursos Hídrcos do Estado, atendendo a demanda além de Carnaubais, também Porto do Mangue. 

O secretário Ivan Júnior disponiblizou a perfuratriz da Semarh, atendendo pleito dos prefeitos Dr. Thiago e Sael Melo na perfuração de dois poços. 

domingo, 21 de maio de 2017

OAB decide protocolar impeachment de Temer


O Conselho Federal da OAB (Ordem dos Advogados do Brasil) decidiu na madrugada deste domingo (21) apoiar o impeachment do presidente Michel Temer e formular pedido a ser protocolado na Câmara dos Deputados.


Formado por bancadas com representantes dos 26 Estados do país e o Distrito Federal, o Conselho decidiu fazer uma reunião extraordinária, na sede da instituição, em Brasília, diante dos fatos da última semana.

Mais um tranco na economia


A enorme crise que caiu na cabeça do presidente Michel Temer (PMDB) não vai atrapalhar só o governo. Infelizmente, vai sobrar para a população também.

Logo agora que a economia começava, bem devagar, a sair do buraco, a bagunça de Brasília ameaça atrasar ainda mais a volta do emprego e a melhora dos salários.

Isso porque, como ninguém mais sabe o que vai acontecer com Temer, os empresários devem voltar a jogar na retranca.

Parabéns para o amigo empresário Wild Diniz


Hoje é o dia desse cara bem sucedido. Wild Diniz comemora a data e nosso blog registra, desejando saúde e sabedoria ao amigo. Que Deus te ilumine e prospere sua vida em todos os sentidos.


Eficiência: Prefeito Sael reuniu primeiro escalão para avaliar administração em Porto do Mangue


Buscando mais eficiência e austeridade das ações nesses primeiros meses de gestão, o prefeito Sael Melo (PHS) reuniu todos os auxiliares do primeiro escalão para fazer uma avaliação de cada pasta, e ao mesmo tempo traçar metas para os próximos meses.

O consultor Assis Fernandes, presente a reunião, apresentou uma planilha com um cronograma de trabalho para ser desenvolvido ao longo desse ano. 

O Chefe do Executivo informou que foi importante essa reunião; onde se constatou que o município avançou bastante em diversas áreas.

-- “A nossa gestão está só começando e as metas  que foram lançadas serão todas alcançadas”, garantiu Sael.

Após quatro dias à deriva, pescadores são resgatados na costa potiguar



Seis pescadores foram resgatados pela Marinha do Brasil após ficarem à deriva e sem comunicação por quatro dias.

A embarcação estava à deriva a cerca de 120 quilômetros da costa potiguar quando foi encontrada pelo navio-patrulha 'Graúna'.


Em 16 de maio, o arrendatário do barco pesqueiro “Monte Sinai”, registrado na Capitania dos Portos do Rio Grande do Norte, solicitou apoio da Marinha para fazer buscas ao barco já que ele estava não conseguia contato com os tripulantes desde o dia 13 de maio.

sábado, 20 de maio de 2017

Com fuzis, bandidos assaltam ônibus com delegação de atletismo em Mossoró


Um ônibus que levava a delegação de atletismo do Ceará para Pernambuco foi assaltado na BR-304, próximo a Mossoró, na madrugada de sexta (19).

Cinco homens armados com fuzis e revólveres mantiveram os passageiros reféns por 3 horas e roubaram os pertences de todos eles.

De acordo com Thiago Felipe, de 29 anos, um dos passageiros, os criminosos pararam um carro na frente do ônibus obrigando o motorista a parar por volta das 2h30.

-- "Eles entraram no ônibus e anunciaram o assalto. O tempo todo eles falavam pra gente ficar com a cabeça baixa e não olhar pra eles", contou. Segundo ele, o ônibus transportava 28 atletas, além de dirigentes, treinadores e o motorista.

Os criminosos seguiram dentro do ônibus, obrigaram o motorista a desviar para uma estrada carroçável e em meio a uma matagal mandaram parar o ônibus.

-- "Eles mandaram todo mundo descer e revistaram a gente. Eles levaram celulares, tablets, anel,relógio, tudo o que as pessoas tinham de valor", contou Thiago.

Susto: Carro capota na RN 016; Graças a Deus, registrado apenas danos materiais


A acidente aconteceu as 21 horas desta sexta-feira, na comunidade de Arenosa, quando o carro pilotado por Kerginaldo, gerente do Posto Diniz, em Carnaubais.

O veiculo capotou e colidiu com uma árvore na margem da rodovia. Populares usaram serra elétrica para retirar a vítima de dentro do carro.

O SAMU foi acionado, chegando duas viaturas após 50 minutos, aproximadamente, sendo que a ambulância da Prefeitura de Carnaubais já tinha transportado Kerginaldo para o hospital da cidade.   

Graças a Deus, está tudo bem. Após ser medicado pela equipe médica de plantão, Kerginado volta para casa. 
Ambulâncias do SAMU chegaram com quase uma hora de atraso ao local.  

Após invasões, moradias populares em Guamaré e Baixa do Meio terão obras retomadas

Créditos: Josivan Dantas   

Quase 400 famílias já podem voltar a sonhar com a sua casa própria. Com a invasão das 378 unidades habitacionais, construídas em Guamaré e no Distrito de Baixa do Meio, em janeiro passado, os beneficiários dessas moradias foram os maiores prejudicados com o atraso na entrega das casas, que somente será possível depois da conclusão das obras de recuperação iniciadas nesta sexta-feira, 19.

A Secretaria Municipal de Obras fez inicialmente a limpeza de toda área, antes do início das obras de recuperação dos estragos causados com as invasões. “O atraso na entrega das casas ocorreu em razão da invasão e depredação das unidades. Alguns danos como portas danificadas e pias, lavanderias, banheiros e telhados deteriorados foram identificados”, disse o Secretário Municipal de Obras Keke Rosberg.

Critérios

Com relação às famílias que serão beneficiadas, está sendo feita uma seleção entre as famílias cadastradas no programa de habitação da Assistência Social. “Todo cidadão tem o direito a casa própria, quem não for atendido agora, terá a oportunidade de ser beneficiado no nosso governo que trabalha com a meta de zerar o déficit na habitação em Guamaré e Baixa do Meio”, garantiu o prefeito Hélio Willamy.

Apesar dos estragos com as invasões, a empresa assegura que 90% da obra já está concluída, mesmo assim não há ainda uma data definida para a entrega dessas novas moradias. O Prefeito Hélio Willamy disse que espera entregar as primeiras casas até o final de junho e lembrou que há quase um ano atrás, a prefeitura entregou 120 casas pelo Programa de Subsídio Habitacional-PSH.

Segura peão!


Sobrevivente de chacina se apresenta à polícia, confessa assaltos e diz ser o alvo da matança


O verdadeiro alvo da chacina ocorrida na noite da terça-feira (16) na vila Pará em Serra do Mel, se apresentou à Polícia Civil nesta quinta-feira (18).

De acordo com o delegado Caetano Baumann, responsável pelo caso, além de o homem confirmar que era ele quem os criminosos queriam matar, o sobrevivente também admitiu que vinha recebendo ameaças pelo fato de ser o responsável por vários assaltos na região.

Contudo, ele disse que não sabe quem são os assassinos. Após prestar depoimento, o homem foi liberado.

Na chacina, foram mortos: Anderson Damião Lopes Firino, de 19 anos, natural de São Paulo (SP); a mulher dele, Eudileuza de Jesus Santos, de 19 anos, natural de Aurelino Leal (BA); José Orlando Silva, de 32 anos, natural de Severiano Melo (RN); Felipe Ferreira de Lima, de 19 anos, natural de Natal (RN); Diogo João de Lima Oliveira, de 18 anos, natural de Major Sales (RN); e Francisco Luigi da Silva, de 15 anos, também natural de Major Sales (RN).

Oito pessoas estavam na casa quando o imóvel foi invadido. Duas escaparam da chacina: um adolescente, que foi baleado e se fingiu de morto, e o jovem que seria o verdadeiro alvo dos criminosos (Foto: Ivanúcia Lopes)

sexta-feira, 19 de maio de 2017

Dr. Thiago Meira e Dinarte Diniz prestigiaram visita do governador Robinson em Areia Branca


Algumas autoridades estiveram nesta sexta-feira, prestigiando a visita do governador Robinson Farias a cidade de Areia Branca. 




Porto do Mangue: Prefeito Sael solicita a implantação do programa empreendedor

Prefeito Sael com a primeira-dama Julianne Faria. 

O  prefeito Sael Melo conversou com a secretaria de assistência social do RN   Julianne Farias sobre a implantação do programa micro credito empreendedor  no município de Porto do Mangue, o beneficio visa fomentar os pequenos negócios dos empreendedores locais.  A conversa do prefeito com a primeira dama aconteceu em Areia Branca, na manhã desta sexta feira 19 de Maio. Via Jailton Rodrigues.

Secretário de Recursos Hídricos busca soluções para problema do abastecimento em Carnaubais


Em recente reunião com o chefe do escritório regional da Caern Antônio de Pádua, o secretario de Recursos Hídricos de Carnaubais Pedro Filho e o auxiliar de serviços Francisco Pinto, foi discutida  uma solução para o problema do abastecimento de água no município.

Diante da grave precariedade do volume baixo das águas do rio Piranhas/Açú, ficou pré-estabelecido uma parceria da Caern com a prefeitura para efetivação de uma dragagem no leito do rio ou a perfuração de um poço profundo como alternativa da situação emergencial.

Dessalinizadores


O secretário Pedro Filho recebeu a visita de Mércia, técnica da SEMARH com outro membro da sua equipe, vindo in loco conhecer a realidade hídrica de Carnaubais. Foi solicitado Dessalinizadores para melhor atender a população com água de melhor qualidade na zona rural. - Via assessoria.

AVISO!


A Comissão Interna do Processo Seletivo vem informar que o resultado publicado no dia 18.05.17 é preliminar. Logo, encontra-se aberto o prazo recursal para reanalise até o dia 22.05 (segunda-feira). Após o transcurso de tal período e a reanalise definitiva, será publicado o resultado final da primeira fase. Sem mais para o momento, agradeço a compreensão de todo.

quinta-feira, 18 de maio de 2017

RELAÇÃO DOS CANDIDATOS CLASSIFICADOS NA PRIMEIRA FASE DO PROCESSO SELETIVO


   A COMISSÃO RESPONSÁVEL DISPONIBILIZOU A LISTA. CONFIRA. 

  DENTISTA PSF

Nº; NOME; FUNÇÃO
1; BRUNNA BRENNA SOARES DE OLIVEIRA; DENTISTA
2; IAGO JOSÉ LINS CURE; DENTISTA
3; IKARO JOSÉ TRIGUEIRO CURE BEZERRA; DENTISTA
4; JOAQUIM FELIPE JUNIOR; DENTISTA
5; MATEUS VARELA DE MELO OLIVEIRA; DENTISTA
6; MIRYA BEATRIZ DA CUNHA MEDEIROS; DENTISTA
7; MISAEL FILIPE SILVA DA CUNHA; DENTISTA
8; NYLLA MARIA DE DEUS BARBOSA; DENTISTA
9; RAFAEL LUIZ MACEDO DE ANDRADE; DENTISTA
TÉCNICO EM ENFERMAGEM PSF E PLANTONISTA
                  
Nº; NOME; FUNÇÃO
1; ANDREZA CARLA NUNES BEZERRA; TEC. DE ENFERMAGEM PSF E PLANTONISTA
2; ANDREZA COSTA PAULISTA DAS NEVES; TEC. DE ENFERMAGEM PSF E PLANTONISTA
3; BARBARA FERNANDES SOUZA DE MELO; TEC. DE ENFERMAGEM PSF E PLANTONISTA
4; CANDIDA GRACIELLE FIDELES DA SILVA; TEC. DE ENFERMAGEM PSF E PLANTONISTA
5; DAIRA DA COSTA MOURA; TEC. DE ENFERMAGEM PSF E PLANTONISTA
6; EDELCIA MARINHO SOUZA; TEC. DE ENFERMAGEM PSF E PLANTONISTA
7; EDNA CRISTINA DA SILVA; TEC. DE ENFERMAGEM PSF E PLANTONISTA
8; KAMILA FERNANDA DA SILVA MARTINS; TEC. DE ENFERMAGEM PSF E PLANTONISTA
9; LILIANE MACHADO RIBEIRO; TEC. DE ENFERMAGEM PSF E PLANTONISTA
10; LUCIENE AVELINO DA SILVA; TEC. DE ENFERMAGEM PSF E PLANTONISTA
11; MARIA EDGESIMA DOS SANTOS BARBOSA; TEC. DE ENFERMARGM PSF E PLANTONISTA
12; MARIA FELISMINA RODRIGUES ; TEC. DE ENFERMAGEM PSF E PLANTONISTA
13; MARIA GILENA DE MOURA FONSECA; TEC. DE ENFERMAGEM PSF E PLANTONISTA
14; MARIA JULIAN DANTAS; TEC. DE ENFERMAGEM PSF E PLANTONISTA
15; MARIA LIDIANE ENAS FAGUNDES; TEC. DE ENFERMAGEM PSF E PLANTONISTA
16; MARIA ROSILDA DA SILVA; TEC. DE ENFERMAGEM PSF E PLANTONISTA
17; MARIA SHIRLEI DA CUNHA; TEC. DE ENFERMAGEM PSF E PLANTONISTA
18; MARIA ZETA PINTO; TEC. DE ENFERMAGEM PSF E PLANTONISTA
19; MARINALVA BEZERRA ; TEC. DE ENFERMAGEM PSF E PLANTONISTA
20; MILENA EDUARDA DA SILVA NASCIMENTO; TEC. DE ENFERMAGEM PSF E PLANTONISTA
21; NERILDA FERREIRA DA SILVA CAVALCANTE ; TEC. DE ENFERMAGEM PSF E PLANTONISTA
22; REJEANE DE OLIVEIRA; TEC. DE ENFERMAGEM PSF E PLANTONISTA
23; VINICIUS COSTA MAIA MONTEIRO; TEC. DE ENFERMAGEM PSF E PLANTONISTA

ENFERMEIRO PSF

Nº; NOME; FUNÇÃO
1; CINTHYA NAYONARA FERREIRA DE M. CAVALCANTE; ENFERMEIRO (A)PSF
2; ELAYNE LAYANNE PEREIRA QUIRINO; ENFERMEIRO (A)PSF
3; ELSON FABIO ALBINO DO VALE; ENFERMEIRO (A)PSF
4; FRANCIELDA AMORIM BEZERRA; ENFERMEIRO (A)PSF
5; JANEUMA KELLI DE ARAÚJO FERREIRA; ENFERMEIRO (A)PSF
6; KLEBIA BRUNA ALVES FERNANDES; ENFERMEIRO (A)PSF
7; LAIZA SIMELLE SOUZA ALVES; ENFERMEIRO (A)PSF
8; MARIA LUCINEIDE M. DE OLIVEIRA; ENFERMEIRO (A)PSF
9; NATTHANA MICHELLY QUEIROZ DE SOUSA; ENFERMEIRO (A)PSF
10; RENATA DE MEDEIROS SOARES; ENFERMEIRO (A)PSF
11; RENATHA MONALYZA DE GÓIS; ENFERMEIRO (A)PSF
12; RENNYLMA PINHEIRO VALENTIM; ENFERMEIRO (A)PSF
13; RITA DE CASSIA OLIVEIRA DUTRA; ENFERMEIRO (A)PSF

ENFERMEIRO PLANTONISTA

Nº; NOME; FUNÇÃO
1; ALEXANDRE BEZERRA SILVA; ENFERMEIRO (A) PLANTONISTA
2; ANA MARIA VIEIRA DA COSTA; ENFERMEIRO (A) PLANTONISTA
3; ARLEY CRISTIAN MARTINS BERNARDO; ENFERMEIRO (A) PLANTONISTA
4; BARBARA MEDEIROS DO NASCIMENTO; ENFERMEIRO (A) PLANTONISTA
5; DELMA MARIA DOS SANTOS PONTES; ENFERMEIRO (A) PLANTONISTA
6; EGUIMARA DE SOUSA BORGES FERNANDES; ENFERMEIRO (A) PLANTONISTA
7; EMANUELA LESSA DE LIMA; ENFERMEIRO (A) PLANTONISTA
8; ENNYTELANI TAMARA FERREIRA DE OLIVEIRA; ENFERMEIRO (A) PLANTONISTA
9; FABRINA GOLDEIRO FERNANDES; ENFERMEIRO (A) PLANTONISTA
10; FRANCISCA HOSANA DE MELO SILVA; ENFERMEIRO (A) PLANTONISTA
11; GILVANIA YMURIEL COSTA AZEVEDO SOUTO; ENFERMEIRO (A) PLANTONISTA
12; ILANA MARIA LUCAS PEREIRA; ENFERMEIRO (A) PLANTONISTA
13; IZABELA GAMA DE LIMA; ENFERMEIRO (A) PLANTONISTA
14; JACQUELINE M. DE SOUZA; ENFERMEIRO (A) PLANTONISTA
15; LEILA MARTINS CABRAL; ENFERMEIRO (A) PLANTONISTA
16; LUCIANA KELLY PEREIRA DE AQUINO; ENFERMEIRO (A) PLANTONISTA
17; MARIA INACIA DE S. BRANDÃO; ENFERMEIRO (A) PLANTONISTA
18; RAISSA TYCIANNE ALVES DA SILVA; ENFERMEIRO (A) PLANTONISTA
19; RODOLFO DUARTE DOS SANTOS ARAUJO DA SILVA; ENFERMEIRO (A) PLANTONISTA
20; ROMULO FREIRE PINTO; ENFERMEIRO (A) PLANTONISTA
21; MARILIA GRAZIELLE DA SILVA TORRES; ENFERMEIRO (A) PLANTONISTA

ENFERMEIRO RESPONSÁVEL TÉCNICO HOSPITAL E ATENÇÃO BÁSICA

Nº; NOME; FUNÇÃO
1; HALLYDA DE MOURA SOARES; ENFERMEIRO (A) RESPONSAVEL TÉCNICO
2; JOAO BATISTA FERREIRA; ENFERMEIRO (A) RESPONSAVEL TÉCNICO
3; ROGERIA MEIRA NAVARRO CALADO; ENFERMEIRO (A) RESPONSAVEL TÉCNICO

MÉDICO PLANTONISTA

Nº; NOME; FUNÇÃO
1; DANIEL SANTOS FERREIRA; MÉDICO PLANTONISTA
2; ELDER FREIRE DA SILVA BEZERRA; MÉDICO PLANTONISTA
3; GASTONE CAMILLO FERNANDES RIBEIRO; MÉDICO PLANTONISTA
4; RANIERE PESSOA DANTAS; MÉDICO PLANTONISTA
5; RUIDEMBERG FERREIRA SOUTO; MÉDICO PLANTONISTA
6; SÔNIA MARIA MAGALHÃES DE FREITAS; MÉDICO PLANTONISTA
7; ZENILDO BATISTA DE SOUSA; MÉDICO PLANTONISTA

MÉDICO PSF

Nº; NOME; FUNÇÃO
1; DANIEL SANTOS FERREIRA; MÉDICO PSF
2; ELDER FREIRE DA SILVA BEZERRA ; MÉDICO PSF
3; RANIERE PESSOA DANTAS; MÉDICO PSF
4; SONIA MARIA MAGALHÃES DE FREITAS; MÉDICO PSF
5; ZENILDO BATISTA DE SOUSA; MÉDICO PSF

MÉDICO VETERINÁRIO

Nº; NOME; FUNÇÃO
1; ELBA FONSECA BARBOSA; MÉDICO VETERINARIO
2; MARIA DAS DORES DE OLIVEIRA NETA; MÉDICO VETERINARIO
3; MARRARA VIRGINIA SOARES DE MEDEIROS LOPES; MÉDICO VETERINARIO
4; MATHEUS EMANUEL MORAIS CORSINO; MÉDICO VETERINARIO

NUTRICIONISTA

Nº; NOME; FUNÇÃO

1; ALCILIADORA BEATRIZ RODRIGUES DA SILVEIRA; NUTRICIONISTA
2; ANIELLY MAYRA DANTAS DOS SANTOS; NUTRICIONISTA
3; CARINA PRECILLA FERNANDES DE MACEDO; NUTRICIONISTA

4; ELAINE MONIQUELLE ALVES DE SOUZA; NUTRICIONISTA
5; IRIGLEICE MEDEIROS PEREIRA; NUTRICIONISTA
6; JUDLANYA EDNADJA RODRIGUES DOS SANTOS; NUTRICIONISTA
7; LIÉGE SHARON DE LIMA ARAUJO; NUTRICIONISTA
8; MARIA ELIDIANNE SILVA DE MELO ; NUTRICIONISTA
9; MARIANA VIEIRA E BOA VENTURA; NUTRICIONISTA
10; PRISCILA GURGEL MAGNO; NUTRICIONISTA
11; THAMIZY MORAIS DA SILVA MACEDO; NUTRICIONISTA

FISIOTERAPEUTA

Nº; NOME; FUNÇÃO
1; CAMILA KELLY DE MOURA OLIVEIRA; FISIOTERAPEUTA
2; CARLOS ALEXANDRE MORAES LOPES; FISIOTERAPEUTA
3; DEBORAH MARIANA BARBALHO BEZERRA; FISIOTERAPEUTA
4; FABRIZIA HELENA DE AZEVEDO BEZERRA; FISIOTERAPEUTA
5; MARLIZIA KELLY VERAS BATISTA SOARES; FISIOTERAPEUTA
6; SAMUEL DE SOUZA GOMES; FISIOTERAPEUTA
7; THAIS DO NASCIMENTO CAVALCANTE; FISIOTERAPEUTA

PSICANALISTA

Nº; NOME; FUNÇÃO
1; CÂNDIDO DANTAS DE MELO JUNIOR; PSICANALISTA
2; EDNA SEVERINA DE MEDEIROS FERREIRA; PSICANALISTA
3; FRANCISCA DALVANI OLIVEIRA FONSECA; PSICANALISTA
4; THIAGO LEOPOLDINO DOS SANTOS; PSICANALISTA

ASSISTENTE SOCIAL

Nº; NOME; FUNÇÃO
1; AISLLA DIÁFNA DE MOURA; ASSISTENTE SOCIAL
2; ALANA KATIANE NEPOMUCENO DE FARIAS; ASSISTENTE SOCIAL
3; ALANE DANIELE PEREIRA DE MOURA; ASSISTENTE SOCIAL
4; ANA KARLA FILADELFO DE LUCENA; ASSISTENTE SOCIAL
5; CIBELE GLÁUCIA DE MENDONÇA LACERDA; ASSISTENTE SOCIAL
6; CINTYA KARIDJA ALMEIDA COSTA ALVES; ASSISTENTE SOCIAL
7; HEMYLLA JOHELEN SOUZA MEDEIROS; ASSISTENTE SOCIAL
8; JAIR DE SOUZA GOMES; ASSISTENTE SOCIAL
9; JOELMA SOLANO BORGES ; ASSISTENTE SOCIAL
10; LARISSA WILZA RODRIGUES DE MOURA; ASSISTENTE SOCIAL
11; LIGIANE MARTINS ROCHA; ASSISTENTE SOCIAL
12; LUCIA HELENA BARBALHO MENDES; ASSISTENTE SOCIAL
13; NEUCIRA BARBOZA DE MORAIS; ASSISTENTE SOCIAL
14; RAILA VANESSA ALVES DE OLIVEIRA; ASSISTENTE SOCIAL
15; RAQUEL MACIEL DA SILVA SOUSA; ASSISTENTE SOCIAL
16; RENILDA MIGUEL ARAUJO DE OLIVEIRA; ASSISTENTE SOCIAL
17; ROSENAIDE DE SOUZA AVELINO; ASSISTENTE SOCIAL
18; SAVANA PRISCILLA DOMINGOS CABRAL ALENCASTRO; ASSISTENTE SOCIAL
19; SIMONE DE MACEDO FONSECA; ASSISTENTE SOCIAL
20; VERA LUCIA RODRIGUES FONSECA; ASSISTENTE SOCIAL

PSICOLÓGO

Nº; NOME; FUNÇÃO
1; AMANDA FEITOSA FERNANDES; PSICOLOGO
2; ANA M. CRISTINA H.L.H. HENNOLA H.M ALVES DA S. FARIAS; PSICOLOGO
3; ARYANNE GONÇALVES TAVARES; PSICOLOGO
4; GESNA RAIANNE RESENDE SOARES; PSICOLOGO
5; LARA CRISTINA CARLOS DE MORAIS; PSICOLOGO
6; MARIA KATIANE FORMIGA MIRANDA; PSICOLOGO

ENGENHEIRO CIVIL

Nº; NOME; FUNÇÃO
1; GLICERIA EMILIANA DA FONSECA; ENGENHEIRO CIVIL
2; IVAN GONZAGA GÊ JUNIOR; ENGENHEIRO CIVIL
3; JEANN LAZZARO RODRIGUES DANTAS DOS SANTOS; ENGENHEIRO CIVIL
4; JOAO RONYBERTO CAVALCANTE RIBEIRO; ENGENHEIRO CIVIL
5; LAURA ANASTÁCIA DE MORAIS SOUZA; ENGENHEIRO CIVIL
6; LINCOLN RANYERE CAVALCANTE RIBEIRO; ENGENHEIRO CIVIL
7; LIZANDRA ALVES MAGNO; ENGENHEIRO CIVIL
8; RENATA NASCIMENTO DE MELO; ENGENHEIRO CIVIL
9; TALES HENRIQUE DANTAS; ENGENHEIRO CIVIL
10; VICTOR ARABI BARBOSA PERES; ENGENHEIRO CIVIL

AGENTE DE SAÚDE

Nº; NOME; FUNÇÃO
1; ANTONIA ERIVANIA VAGIS MENDES; AGENTE DE SAUDE
2; DAYANE DUARTE DE SOUSA ; AGENTE DE SAUDE
3; ELANIA NADIA BEZERRA; AGENTE DE SAUDE
4; IRACEMA PEREIRA AVELINO; AGENTE DE SAUDE
5; JOSENAIDE SOARES XAVIER CORINGA; AGENTE DE SAUDE
6; KATIA DOMINGOS DA SILVEIRA; AGENTE DE SAUDE
7; LEANDRO MORAIS FERNANDES; AGENTE DE SAUDE
8; MARIA LUCINETE DOS SANTOS; AGENTE DE SAUDE

9; ROSILENE DA SILVA; AGENTE DE SAUDE
10; SAMARA MARIA PEREIRA; AGENTE DE SAUDE
11; SANDRA JANAINA DA SILVA; AGENTE DE SAUDE
12; TAYANE PRISCILA DUARTE DE SOUSA; AGENTE DE SAUDE
13; VANDERLEIA DE ANDRADE BEZERRA; AGENTE DE SAUDE
14; VILMA DANTAS MOREIRA; AGENTE DE SAUDE

AGENTE DE ENDEMIAS

Nº; NOME; FUNÇÃO
1; ADRIANA CARLA PIO DE MENDONÇA; AGENTE DE EDEMIAS
2; ALDICLEIDE FERREIRA DA SILVA; AGENTE DE EDEMIAS
3; ANTONIO CIRILO DE SOUSA JUNIOR; AGENTE DE EDEMIAS
4; ANTONIO EUGENIO DE SALES; AGENTE DE EDEMIAS
5; AUGUSTO GREGORIO DE SOUSA JUNIOR; AGENTE DE EDEMIAS
6; DAVID GOMES GUIMARAES; AGENTE DE EDEMIAS
7; EMMANUELL MARTINS DE SOUSA ; AGENTE DE EDEMIAS
8; EXPEDITO LUIZ DE SOUSA; AGENTE DE EDEMIAS
9; FRANCILENE MARIA RAMOS; AGENTE DE EDEMIAS
10; FRANCISCA KLÉZIA VARELA DE OLIVEIRA; AGENTE DE EDEMIAS
11; FRANCISCA VENUS RAFAEL DOS SANTOS; AGENTE DE EDEMIAS
12; FRANCISCO ANTONIO DO NASCIMENTO BANDEIRA; AGENTE DE EDEMIAS
13; FRANCISCO CLAUDEMIR MOURA DANTAS ; AGENTE DE EDEMIAS
14; FRANCISCO EMANOEL MESSIAS COSTA; AGENTE DE EDEMIAS
15; JOATAN MARTINS SILVA; AGENTE DE EDEMIAS
16; JOELSON DANTAS BEZERRA; AGENTE DE EDEMIAS
17; JOSIMARIO ALMEIDA DE MENDONÇA; AGENTE DE EDEMIAS
18; LUIZ RICARDO DE LIMA ; AGENTE DE EDEMIAS
19; MATEUS FELIPE DE OLIVEIRA DO NASCIMENTO; AGENTE DE EDEMIAS
20; ODECIA CARLOS FERNANDES; AGENTE DE EDEMIAS
21; RENATA LORENA FONSECA SILVA; AGENTE DE EDEMIAS
22; ROGERIO DE ARAUJO BEZERRA; AGENTE DE EDEMIAS

ARQUITETO

Nº; NOME; FUNÇÃO
1; JAEWTON FERNANDES DE MOURA; ARQUITETO
2; LIÊSSA DE PAULA DIAS; ARQUITETO
3; MYCHELANYO CRYSTHAYAN DE OLIVEIRA DIAS; ARQUITETO
4; PHILIPE MACIEL SOARES DE LIMA; ARQUITETO
5; THALES DE SOUZA PINHEIRO; ARQUITETO

ENGENHEIRO AGRÔNOMO


Nº; NOME; FUNÇÃO
1; ISAAC RODRIGO DA COSTA MACÊDO; ENGENHEIRO AGRÔNOMO
2; IDAIANE COSTA FONSECA DE ALMEIDA; ENGENHEIRO AGRÔNOMO
3; JULIETE TAVARES DE ARRUDA OLIVEIRA; ENGENHEIRO AGRÔNOMO
4; KAREN MARIANY PEREIRA SILVA; ENGENHEIRO AGRÔNOMO
5; MADJA LUMA DA SILVA SALES; ENGENHEIRO AGRÔNOMO
6; LELMA MARIA DANTAS SOARES; ENGENHEIRO AGRÔNOMO


PROFESSOR DE EDUCAÇÃO BÁSICA
Nº; NOME; FUNÇÃO
1; ADEILTON MORAIS E MENEZES; PROFESSOR DE EDUCAÇÃO BÁSICA
2; ADRIANA DE SOUSA GUIMARÃES; PROFESSOR DE EDUCAÇÃO BÁSICA
3; ADRIANA MARINHO DE MOURA COSTA; PROFESSOR DE EDUCAÇÃO BÁSICA
4; ALDINETE SALES DA SILVA ; PROFESSOR DE EDUCAÇÃO BÁSICA
5; ALDIRENE MARIA SALES DA SILVA; PROFESSOR DE EDUCAÇÃO BÁSICA
6; ALINE DE SOUSA GUIMARÃES AMARAL ; PROFESSOR DE EDUCAÇÃO BÁSICA
7; ALTAMIRA RODRIGUES DA SILVA; PROFESSOR DE EDUCAÇÃO BÁSICA
8; AMANDA GILCINARA MEDEIROS DE MOURA; PROFESSOR DE EDUCAÇÃO BÁSICA
9; AMANDA SILVA DE PAULO ; PROFESSOR DE EDUCAÇÃO BÁSICA
10; ANA KALINY PEREIRA; PROFESSOR DE EDUCAÇÃO BÁSICA
11; ANA KARINA TAVARES HIGINO; PROFESSOR DE EDUCAÇÃO BÁSICA
12; ANIOLE SUENY  CORTÊS DE SOUSA; PROFESSOR DE EDUCAÇÃO BÁSICA
13; ANTONIA EMANUELA ALVES DE MELO BOTEIRO ; PROFESSOR DE EDUCAÇÃO BÁSICA
14; ANTONIA JANICLEIDE DANTAS DA SILVA; PROFESSOR DE EDUCAÇÃO BÁSICA
15; ANTONIA JIANE PAULINO DE SOUZA; PROFESSOR DE EDUCAÇÃO BÁSICA
16; CAMILA RODRIGUES DOS SANTOS ; PROFESSOR DE EDUCAÇÃO BÁSICA
17; CÍCERA EDINETE DA SILVA; PROFESSOR DE EDUCAÇÃO BÁSICA
18; CÍCERA MELO FONSECA DA COSTA; PROFESSOR DE EDUCAÇÃO BÁSICA
19; CLÉCIA KARINA TENÓRIO ; PROFESSOR DE EDUCAÇÃO BÁSICA
20; CRISMARIA AVELINO MARTIS; PROFESSOR DE EDUCAÇÃO BÁSICA
21; DASIRA ALVES DA SILVA SIQUEIRA; PROFESSOR DE EDUCAÇÃO BÁSICA
22; DEURIENE DANTAS DA SILVA; PROFESSOR DE EDUCAÇÃO BÁSICA
23; EDILEUZA DOS SANTOS CÂMARA; PROFESSOR DE EDUCAÇÃO BÁSICA
24; EDINETE FERREIRA DA SILVA OLIVEIRA; PROFESSOR DE EDUCAÇÃO BÁSICA
25; ELIENE FRANCISCA DA FONSECA; PROFESSOR DE EDUCAÇÃO BÁSICA
26; ELONEIDE MINORA DOS SANTOS ; PROFESSOR DE EDUCAÇÃO BÁSICA
27; FLÁVIA MEYRELLE MORAIS DE SOUZA; PROFESSOR DE EDUCAÇÃO BÁSICA
28; FRANCICA SUELY DE MELO SILVA GUIMARÃES; PROFESSOR DE EDUCAÇÃO BÁSICA
29; FRANCISCA FABIANA DE SOUSA E SILVA; PROFESSOR DE EDUCAÇÃO BÁSICA
30; FRANCISCA JOSILENE DA CUNHA SIQUEIRA; PROFESSOR DE EDUCAÇÃO BÁSICA
31; FRANCISCA VALDIZIA DE SOUZA; PROFESSOR DE EDUCAÇÃO BÁSICA
32; FRANCISCO HUMBERTO LOURENÇO DA COSTA; PROFESSOR DE EDUCAÇÃO BÁSICA
33; FRANCISCO JOSENILDO PEREIRA DE LIMA; PROFESSOR DE EDUCAÇÃO BÁSICA
34; FRANCISCO MIKAEL CAROLINO DE ASSIS; PROFESSOR DE EDUCAÇÃO BÁSICA
35; FRANCITONIO SILVA DOS SANTOS ; PROFESSOR DE EDUCAÇÃO BÁSICA
36; GILVANEIDE FERNANDES FERREIRA; PROFESSOR DE EDUCAÇÃO BÁSICA
37; GIRLANE NAIARA DA SILVA ; PROFESSOR DE EDUCAÇÃO BÁSICA
38; HELLEN KALINE RODRIGUES DE ARAÚJO; PROFESSOR DE EDUCAÇÃO BÁSICA
39; IOCHALLANE GAZIELLI OLIVEIRA DA SILVA; PROFESSOR DE EDUCAÇÃO BÁSICA
40; ILMA MARCIA DA COSTA; PROFESSOR DE EDUCAÇÃO BÁSICA
41; JAFHIA RAYANE DA SILVA FONSECA; PROFESSOR DE EDUCAÇÃO BÁSICA
42; JAILTON CORINGA DE MOURA; PROFESSOR DE EDUCAÇÃO BÁSICA
43; JANICLEIDE DOS SANTOS PEREIRA; PROFESSOR DE EDUCAÇÃO BÁSICA
44; JEFERSON JERONIMO FERREIRA ; PROFESSOR DE EDUCAÇÃO BÁSICA
45; JOÃO ANDRÉ ABREU DA FONSECA; PROFESSOR DE EDUCAÇÃO BÁSICA
46; JOSÉ ANTONIO DA SILVA ; PROFESSOR DE EDUCAÇÃO BÁSICA
47; JOSELMA FONSECA DE MENDONÇA; PROFESSOR DE EDUCAÇÃO BÁSICA
48; JOSINERE CRISTINA DANTAS DE SOUZA ; PROFESSOR DE EDUCAÇÃO BÁSICA
49; JOSINETE BARBOSA DOS SANTOS PEREIRA; PROFESSOR DE EDUCAÇÃO BÁSICA
50; LIDIANE DANTAS GREGÓRIO; PROFESSOR DE EDUCAÇÃO BÁSICA
51; LÍVIA DE OLIVEIRA SOARES ; PROFESSOR DE EDUCAÇÃO BÁSICA
52; LUCIVANIA FERREIRA DA SILVA; PROFESSOR DE EDUCAÇÃO BÁSICA
53; MAGNÓLIA SOUZA DOS SANTOS; PROFESSOR DE EDUCAÇÃO BÁSICA
54; MAÍRA FLORENTINO SANTOS; PROFESSOR DE EDUCAÇÃO BÁSICA
55; MARCELO CRISTENES MAIA DE ANDRADE; PROFESSOR DE EDUCAÇÃO BÁSICA
56; MARGARETH ALEXSÔNIA RODRIGUES ; PROFESSOR DE EDUCAÇÃO BÁSICA
57; MARIA ALDIONE DA SILVA; PROFESSOR DE EDUCAÇÃO BÁSICA
58; MARIA DA CONCEIÇÃO SILVA COSTA; PROFESSOR DE EDUCAÇÃO BÁSICA
59; MARIA DE FÁTIMA EVANGELISTA DA SILVA; PROFESSOR DE EDUCAÇÃO BÁSICA
60; MARIA DE FÁTIMA FERNANDES DE MOURA MELO GUIMARÃES; PROFESSOR DE EDUCAÇÃO BÁSICA
61; MARIA DE LOURDES HOLANDA FREIRE; PROFESSOR DE EDUCAÇÃO BÁSICA
62; MARIA FLORIDA DE OLIVEIRA COSTA; PROFESSOR DE EDUCAÇÃO BÁSICA
63; MARIA IVONE DOS REIS SILVA; PROFESSOR DE EDUCAÇÃO BÁSICA
64; MARIA JOSINEDE DA SILVA; PROFESSOR DE EDUCAÇÃO BÁSICA
65; MARIA LETÍCIA ALVES DOS SANTOS; PROFESSOR DE EDUCAÇÃO BÁSICA
66; MARIA NILDA DE OLIVEIRA ; PROFESSOR DE EDUCAÇÃO BÁSICA
67; MARIA SIMONE DOS SANTOS SILVA; PROFESSOR DE EDUCAÇÃO BÁSICA
68; MIKARLA PATRICIA DE CARVALHO COSTA; PROFESSOR DE EDUCAÇÃO BÁSICA
69; MILDACYR ALVES PEREIRA SILVA; PROFESSOR DE EDUCAÇÃO BÁSICA
70; NÁGILA BRUNA DA SILVA DANTAS; PROFESSOR DE EDUCAÇÃO BÁSICA
71; NUZIENE KESIA DE ARAUJO ; PROFESSOR DE EDUCAÇÃO BÁSICA
72; PALOMA KEZIA GOMES DE MOURA ARAÚJO; PROFESSOR DE EDUCAÇÃO BÁSICA
73; PATRICIA OLIVEIRA SILVA; PROFESSOR DE EDUCAÇÃO BÁSICA
74; PAULO ROBERTO FRUTUOSO OLIVEIRA; PROFESSOR DE EDUCAÇÃO BÁSICA
75; RAFAELA PATRICIA DE ASSUNÇÃO ; PROFESSOR DE EDUCAÇÃO BÁSICA
76; REGIELDA XAVIER DA SILVA; PROFESSOR DE EDUCAÇÃO BÁSICA
77; SIMONE FERNANDES ALVES; PROFESSOR DE EDUCAÇÃO BÁSICA
78; SYLHA SUANE CAMILO CHACON; PROFESSOR DE EDUCAÇÃO BÁSICA
79; TÂMARA GRAZZIELLY OLIVEIRA DE MOURA; PROFESSOR DE EDUCAÇÃO BÁSICA
80; THIAGO SANTOS NOGUEIRA; PROFESSOR DE EDUCAÇÃO BÁSICA
81; WELDA DANTAS BEZERRA; PROFESSOR DE EDUCAÇÃO BÁSICA
82; ZILENE TAVARES DE SANTANA; PROFESSOR DE EDUCAÇÃO BÁSICA
; ;

PROFESSOR AUXILIAR

Nº; NOME; FUNÇÃO
1; ADRIANA KELIS ANTUNES PINTO; AUXILIAR DE PROFESSOR
2; ALDINEIDE SALES DA SILVA SOARES XAVIER; AUXILIAR DE PROFESSOR
3; ALEXSANDRA BEZERRA DE ARAÚJO ; AUXILIAR DE PROFESSOR
4; ANNA TEREZA PEREIRA; AUXILIAR DE PROFESSOR
5; ANTONIA VERA LÚCIA DA SILVA FERREIRA; AUXILIAR DE PROFESSOR
6; CLEDNA BRITO DE SOUSA ; AUXILIAR DE PROFESSOR
7; DEBORA PALOMA DE LEMOS; AUXILIAR DE PROFESSOR
8; DINORÁ DA SILVA; AUXILIAR DE PROFESSOR
9; ELISIANE CABRAL DE ASSUNÇÃO SALUSTIANO ; AUXILIAR DE PROFESSOR
10; FRANCENILCE BEZERRA DA SILVA; AUXILIAR DE PROFESSOR
11; FRANCILENE DANTAS DE OLIVEIRA; AUXILIAR DE PROFESSOR
12; FRANCINALDO RODRIGUES DE OLIVEIRA; AUXILIAR DE PROFESSOR
13; FRANCISCA DAS CHAGAS FERREIRA PEREIRA ; AUXILIAR DE PROFESSOR
14; FRANCISCA GERLANE DO NASCIMENTO ROCHA; AUXILIAR DE PROFESSOR
15; FRANCISCA PAULA VICTOR FERNANDES; AUXILIAR DE PROFESSOR
16; FRANCISCA SELNE DA PENHA ; AUXILIAR DE PROFESSOR
17; GILIANA FERREIRA DE SOUZA ; AUXILIAR DE PROFESSOR
18; ISRAEL VALENTIM DA SILVA; AUXILIAR DE PROFESSOR
19; JANAINA GONÇALVES PESSOA; AUXILIAR DE PROFESSOR
20; JEAN CARLOS MEDEIROS DE MACEDO ; AUXILIAR DE PROFESSOR
21; JOSILEIDE MARTINS DE LIMA ; AUXILIAR DE PROFESSOR
22; JOSILENE BARBOZA DA SILVA ; AUXILIAR DE PROFESSOR
23; JOZILENE SOCORRO DE MOURA; AUXILIAR DE PROFESSOR
24; JUCIARA DA SILVA NOGUEIRA; AUXILIAR DE PROFESSOR
25; LEILA DOS SANTOS XAVIER; AUXILIAR DE PROFESSOR
26; LUANA ROLEN RODRIGUES DANTAS DE MOURA; AUXILIAR DE PROFESSOR
27; LUZIA DAIANE BARBOSA ROMÃO; AUXILIAR DE PROFESSOR
28; MARGIANY NARRARA FRANÇA; AUXILIAR DE PROFESSOR
29; MARIA AUXILIADORA RODRIGUES; AUXILIAR DE PROFESSOR
30; MARIA CAMILA FERNANDES DE MACEDO SILVA; AUXILIAR DE PROFESSOR
31; MARIA DA CONCEIÇÃO PEREIRA DE SOUSA; AUXILIAR DE PROFESSOR
32; MARIA DAS GRAÇAS SARAIVA DE MOURA; AUXILIAR DE PROFESSOR
33; MARIA EDNA DA CUNHA; AUXILIAR DE PROFESSOR
34; MARIA JOSÉ RIBEIRO CARAPUÇA; AUXILIAR DE PROFESSOR
35; MARIA LUCELITA DE MOURA LIMA ; AUXILIAR DE PROFESSOR
36; MARIA LUCIENE DE MOURA; AUXILIAR DE PROFESSOR
37; MARIA ZORAIDE SOUZA DE OLIVEIRA NOGUEIRA ; AUXILIAR DE PROFESSOR
38; MARLENE MARIA DOS SANTOS SILVA ; AUXILIAR DE PROFESSOR
39; REBECA NUNES DE MELO; AUXILIAR DE PROFESSOR
40; RIVANEIDE MACEDO DA COSTA ; AUXILIAR DE PROFESSOR
41; SIRLENE BATISTA DE LEMOS ; AUXILIAR DE PROFESSOR
42; TAÍSA KELLY ALVES DE MOURA ; AUXILIAR DE PROFESSOR
43; TEREZINHA DA SILVA DANTAS; AUXILIAR DE PROFESSOR
44; WALISSON PEREIRA DA SILVA; AUXILIAR DE PROFESSOR
45; ZILEIDE BATISTA FIGUEIREDO ; AUXILIAR DE PROFESSOR

GUARDIÕES EDUCACIONAIS

Nº; NOME; FUNÇÃO
1; ANTONIA GILMARA FERNANDES PEREIRA SILVA; GUARDIÃ EDUCACIONAL
2; ANTONIA MARIA BEZERRA CAETANO; GUARDIÃ EDUCACIONAL
3; EDNAIR EVANGELISTA DA COSTA; GUARDIÃ EDUCACIONAL
4; EDUARDA ALVES EVANGELISTA; GUARDIÃ EDUCACIONAL
5; FABIOLA ROSE DOS SANTOS MARTINS SOUSA; GUARDIÃ EDUCACIONAL
6; GILENEIDE FERREIRA DE SOUZA; GUARDIÃ EDUCACIONAL
7; GILIENY FERREIRA DE SOUZA; GUARDIÃ EDUCACIONAL
8; MARIA HELENA FERNANDES DA FONSECA; GUARDIÃ EDUCACIONAL
9; PAMELA PRISCILLA MARTINS DANTAS; GUARDIÃ EDUCACIONAL
10; VALERIA BARBOSA DA COSTA; GUARDIÃ EDUCACIONAL

PROFESSOR SUPERVISOR

Nº; NOME; FUNÇÃO
1; FRANCISCA DE ODENIR MILITÃO DE LIRA; PROFESSOR SUPERVISOR
2; JACIARA DE ALBUQUERQUE MACEDO CABRAL; PROFESSOR SUPERVISOR
3; RAILDO FRANCISCO DE MOURA; PROFESSOR SUPERVISOR

GUARDA MUNICIPAL

Nº; NOME; FUNÇÃO
1; ANTONIO CARLOS DA SILVA; GUARDA MUNICIPAL
2; ANTONIO EDSON DE OLIVEIRA SILVA; GUARDA MUNICIPAL
3; ANTONIO MARCONDES DOS SANTOS; GUARDA MUNICIPAL
4; ARNALDO GALDINO DE MOURA; GUARDA MUNICIPAL
5; EDILSON SILVA DE OLIVEIRA; GUARDA MUNICIPAL
6; ESTEVAM EZEQUIEL DE MOURA NETO; GUARDA MUNICIPAL
7; FRANCISCO ANTONIO DANTAS PESSOA; GUARDA MUNICIPAL
8; FRANCISCO WIFTERLANIO ALBANO BEZERRA; GUARDA MUNICIPAL
9; JOAO MARIA DA SILVA; GUARDA MUNICIPAL
10; JOSÉ LUIZ DE PAIVA; GUARDA MUNICIPAL
11; NIKSON ANDERSON MARTINS DA SILVA; GUARDA MUNICIPAL
12; VALDEMIR DANTAS DOS SANTOS; GUARDA MUNICIPAL

TRATORISTA

Nº; NOME; FUNÇÃO
1; ADELSON LUIZ DANTAS; TRATORISTA
2; FRANCISCO DAS CHAGAS FILHO; TRATORISTA
3; FRANCISCO DE ASSIS RICARDO; TRATORISTA
4; FRANCISCO JUCEMAR MARQUES; TRATORISTA
5; FRANCISCO RIVANILDO DA NOBREGA LEITE; TRATORISTA
6; IVAN RODRIGUES DA SILVA; TRATORISTA
7; IVANILSON DANTAS DA SILVA; TRATORISTA
8; VITAMAR DANTAS MARINHO; TRATORISTA

MOTORISTA

Nº; NOME; FUNÇÃO
1; JOÃO BATISTA DE SOUZA; MOTORISTA
2; JOSÉ PAULO DE ANDRADE LOPES; MOTORISTA
3; DARLE DIEGO ROCHA DE LIMA; MOTORISTA
4; ERMESON KEISON DA SILVA RAMOS; MOTORISTA
5; JACLÉNIO SILVA DE LIMA; MOTORISTA
6; ALCIDES HENRIQUE RICARDO; MOTORISTA
7; JOSEILTON DE MOURA; MOTORISTA
8; ERIVALDO COSME DA CUNHA; MOTORISTA
9; ANTONIEL ALVES DANTAS; MOTORISTA
10; ANTONIO NAZARENO DA COSTA; MOTORISTA
11; DEYVISSON HENRIQUE SANTOS DE ARAUJO; MOTORISTA
12; FRANCISCO OLIVEIRA DE SOUSA; MOTORISTA
13; ANTONIO MARCOS NOGUEIRA GUIMARAES; MOTORISTA
14; LUIZ ERNESTO DA SILVA ONÓRIO; MOTORISTA
15; KLEBERSON DE SOUZA DANTAS; MOTORISTA
16; ELFISTONY MARTINS COSTA; MOTORISTA
17; SIMIÃO NOGUEIRA DE LUCENA FILHO; MOTORISTA
18; JOSE ADAILTON CUNHA DA SILVA; MOTORISTA
19; PAULO ALEXANDRE DA SILVA ROCHA; MOTORISTA
20; GERALDO MARQUES DA SILVA NETO; MOTORISTA
21; PAULO HENRIQUE MOURA DA FONSECA; MOTORISTA
22; FRANCIMÁRIO VAZ DE ARAUJO; MOTORISTA
23; JOÃO BATISTA SANTOS DE MELO; MOTORISTA
24; JOSÉ ANTONIO DE OLIVEIRA COSTA; MOTORISTA

MOTORISTA  CATEGORIA D

Nº; NOME; FUNÇÃO
1; FRANCISCO PINHEIRO VAZ; MOTORISTA CATEGORIA D
2; JOSINALDO NICACIO MOURA; MOTORISTA CATEGORIA D
3; CARLOS MENDES DE MOURA; MOTORISTA CATEGORIA D
4; RAFAEL DE LEMOS MARTINS; MOTORISTA CATEGORIA D
5; FRANCISCO JOSÉ FERREIRA DE SOUSA; MOTORISTA CATEGORIA D
6; FRANCISCO DAS CHAGAS NUNES DA SILVA; MOTORISTA CATEGORIA D
7; EDSON BOSCO TERTULINO DE OLIVEIRA; MOTORISTA CATEGORIA D
8; PABLO DANIEL DE LEMOS DOMINGOS; MOTORISTA CATEGORIA D
9; AILSON ALDEIR DE LIMA; MOTORISTA CATEGORIA D
10; JOSE DANIEL BARBOSA DOS SANTOS; MOTORISTA CATEGORIA D
11; MIZAEL SARAIVA DE MOURA; MOTORISTA CATEGORIA D
12; LUIZ EDINALDO DA CUNHA; MOTORISTA CATEGORIA D
13; BRUNO FERNANDES DANTAS; MOTORISTA CATEGORIA D
14; JOSÉ CARLOS DOS SANTOS; MOTORISTA CATEGORIA D
15; FRANCISCO DAS CHAGAS FERNANDES DA SILVA; MOTORISTA CATEGORIA D
16; EDINALDO FERREIRA DA SILVA; MOTORISTA CATEGORIA D
17; ANTONIO RUDINEY DANTAS; MOTORISTA CATEGORIA D
18; JOSE EDVALDO DE MENEZES; MOTORISTA CATEGORIA D
19; FRANCISCO DAS CHAGAS BEZERRA CAMPIELO; MOTORISTA CATEGORIA D
20; JOÃO EUDES SILVA DE OLIVEIRA; MOTORISTA CATEGORIA D

MERENDEIRA

Nº; NOME; FUNÇÃO
1; ADNA HIGINO DE SOUZA; MERENDEIRA
2; ANAILZA CIRILO DE MENDONÇA; MERENDEIRA
3; ANAILZA KELLY FREIRE AMORIM; MERENDEIRA
4; ANTONIA JUCICLEIDE DA FÉ SILVA; MERENDEIRA
5; ANTÔNIA SUEIDE DA CUNHA SILVA COSTA; MERENDEIRA
6; CLEDINEIDE VARELA DE OLIVEIRA; MERENDEIRA
7; ELENIR OLIVEIRA SOUZA; MERENDEIRA
8; ELISANGELA DANTAS DE SOUZA; MERENDEIRA
9; FRANCISCA JOSINEIDE GUIMARÃES; MERENDEIRA
10; FRANCISCA LÚCIA DO NASCIMENTO; MERENDEIRA
11; FRANCISCA LUZIA XAVIER DA SILVA GUIMARÃES; MERENDEIRA
12; FRANCISCA REJANE DA SILVA; MERENDEIRA
13; FRANCISMARA MOURA DE OLIVEIRA MARTINS; MERENDEIRA
14; GERUZA NASCIMENTO DE LIMA FRANÇA ; MERENDEIRA
15; LUZIA DA FONSECA BEZERRA ; MERENDEIRA
16; MARIA CRISTINA DA FONSECA CUNHA; MERENDEIRA
17; MARIA DA CONCEIÇÃO ALVES DE LIMA; MERENDEIRA
18; MARIA DA CONCEIÇÃO NUNES DA SILVA; MERENDEIRA
19; MARIA DAS GRAÇAS BRAGA DA SILVA; MERENDEIRA
20; MARIA DAS GRAÇAS DE ALMEIDA ; MERENDEIRA
21; MARIA JOSÉ AMORIM DA SILVA; MERENDEIRA
22; MARISONIA CANUTO DE SOUSA; MERENDEIRA
23; RAISSA DE OLIVEIRA DANTAS; MERENDEIRA
24; REJANE BEZERRA HIGINO ; MERENDEIRA
25; SIDCLÉIA DA SILVA COSTA; MERENDEIRA
26; THAIS MAGNÓLIA DA SILVA SOUZA; MERENDEIRA
27; VANDERLÚCIA FERNANDES DA SILVA; MERENDEIRA
28; VANESSA CRISTINA ANANIAS MONTINEGRO ALVES ; MERENDEIRA
29; VERA LÚCIA DANTAS DE SOUSA VARELA ; MERENDEIRA
30; VIVIA BARBOSA DA SILVA; MERENDEIRA

DIGITADOR

Nº; NOME; FUNÇÃO
1; AIRTON PEREIRA DA SILVA JUNIOR; DIGITADOR(A)
2; ALDILENE RODRIGUES DA SILVA; DIGITADOR(A)
3; ALMIRA DE AZEVEDO DA SILVA NETA; DIGITADOR(A)
4; AMANDA GABRIELY; DIGITADOR(A)
5; ANAIZE DANTAS BEZERRA ; DIGITADOR(A)
6; ARTHUR SANTANA DO NASCIMENTO; DIGITADOR(A)
7; CARLA TAMIRES BERNADO BARBOSA ; DIGITADOR(A)
8; CRISTIANE EVILIM COSTA DE LIMA; DIGITADOR(A)
9; DÊRLIS FERNANDES DE MELO ; DIGITADOR(A)
10; FRANCIMEIRE ALVES DA SILVA ; DIGITADOR(A)
11; FRANCISCA DANIELLE DAYANE TAVARES DOS SANTOS; DIGITADOR(A)
12; FRANCISCA ELIALEIDE CABRAL DA SILVA ; DIGITADOR(A)
13; FRANCISCA PRISCILA FERNANDES BEZERRA; DIGITADOR(A)
14; FRANCISCO FELIPE SARAIVA CAETANO; DIGITADOR(A)
15; FRANCISCO VALDECI SEVERIANO DOS SANTOS; DIGITADOR(A)
16; GABRIEL LUCAS GUILHERME BORGES; DIGITADOR(A)
17; HELIDA NAARA FERNANDES QUEIROZ; DIGITADOR(A)
18; IANA MIKELY ARAÚJO MOURA; DIGITADOR(A)
19; IZABELA DUARTE MACEDO; DIGITADOR(A)
20; JAEWTON FERNANDES DE MOURA; DIGITADOR(A)
21; JEFFERSON DE LIMA RODRIGUES; DIGITADOR(A)
22; JOSIVAM LUCAS AMORIM NUNES; DIGITADOR(A)
23; JOYCE WLADJA FERNANDES DA SILVA; DIGITADOR(A)
24; JÚLIO CESAR DAS CHAGAS ALVES; DIGITADOR(A)
25; LANNO LUIZ MOURA DE OLIVEIRA; DIGITADOR(A)
26; LISSANDRA SALES DE OLIVEIRA ; DIGITADOR(A)
27; LUCIVÂNIA ANANIAS DE MOURA; DIGITADOR(A)
28; LUIZ ALBERTO FERREIRO AMÂNSO; DIGITADOR(A)
29; LUZIA RAKEL SIQUEIRA COSTA; DIGITADOR(A)
30; MARIA ELAYNE CABRAL FRUTUOSO; DIGITADOR(A)
31; MARIEL FELIPE ALVES DA SILVA; DIGITADOR(A)
32; MOESIO MAIA AIRES SANTANA ; DIGITADOR(A)
33; PEDRO TAVARES DA SILVA NETO; DIGITADOR(A)
34; RAIANY CÂMARA LOPES; DIGITADOR(A)
35; RAVANNA FERNANDA NOBRE DA COSTA; DIGITADOR(A)
36; SAYONARA DANTAS DA SILVA; DIGITADOR(A)
37; STEFÂNIA CUNHA DE SOUZA; DIGITADOR(A)
38; VITORIA CABRAL OLIVEIRA; DIGITADOR(A)
39; WANESSA KELLY DA SILVA SOUSA; DIGITADOR(A)
40; WEMERSON HENRIQUE DE MELO NUNES; DIGITADOR(A)

AUXILIAR DE SECRETARIA

Nº; NOME; FUNÇÃO
1; ALINNI KELLY DA SILVA ALBUQUERQUE; AUX. DE SECRETARIA
2; ANA ANGELICA DIAS BEZERRA; AUX. DE SECRETARIA
3; CECÍLIA LOPO DA COSTA ; AUX. DE SECRETARIA
4; CLARA CAROLINNY MIRANDA CUNHA MARQUES; AUX. DE SECRETARIA
5; DANIELE NUNES DA SILVA; AUX. DE SECRETARIA
6; DIANA MARIA GALDINO DA COSTA ; AUX. DE SECRETARIA
7; FERNANDA MARQUES COSTA ; AUX. DE SECRETARIA
8; FERNANDA RAQUEL BEZERRA FERNANDES; AUX. DE SECRETARIA
9; FRANCIELDO BEZERRA DE MELO; AUX. DE SECRETARIA
10; FRANCISCA FABIA MORAIS DA COSTA; AUX. DE SECRETARIA
11; FRANCISCA RANIELY GONÇALVES DA SILVA; AUX. DE SECRETARIA
12; IRISNEUDA MENDONÇA MARQUES; AUX. DE SECRETARIA
13; IZABELY DAYANE DOMINGOS DE CARVALHO ; AUX. DE SECRETARIA
14; JANAINA DA SILVA CAMPOS; AUX. DE SECRETARIA
15; JOÃO KEVIN IZIDIO DA FE; AUX. DE SECRETARIA
16; JOSIELIO TOMAZ DE MELO; AUX. DE SECRETARIA
17; JULIANA BERNARDO DE SOUZA; AUX. DE SECRETARIA
18; KALIANE DOMIGOS DA SILVEIRA; AUX. DE SECRETARIA
19; LAINE MOURA; AUX. DE SECRETARIA
20; LAÍSA FONSECA HIGINO; AUX. DE SECRETARIA
21; LARISSA FERNANDA ARAUJO MOURA; AUX. DE SECRETARIA
22; LINDINEIDE ALVES DANTAS; AUX. DE SECRETARIA
23; MARDJA LUMA DA SILVA SALES ; AUX. DE SECRETARIA
24; MARIA DA CONCEIÇÃO MIGUEL ; AUX. DE SECRETARIA
25; MARIA DE JESUS MACEDO GOMES; AUX. DE SECRETARIA
26; MARIA DE LOURDES ARAUJO; AUX. DE SECRETARIA
27; MARIA SIRLEIDE BARRETO DA SILVA ; AUX. DE SECRETARIA
28; MARTA BARROSO LEONEZ FERNANDES ; AUX. DE SECRETARIA
29; MATHEUS PHELIPPE SILVA DE MENDONÇA; AUX. DE SECRETARIA
30; NAÁRA ANGÉLICA MARQUES DE MORAIS; AUX. DE SECRETARIA
31; NAIARA PATRÍCIA BEZERRA SOUZA; AUX. DE SECRETARIA
32; POLIANA GOMES DE MOURA; AUX. DE SECRETARIA
33; RAFAELE NASCIMENTO DE FRANÇA; AUX. DE SECRETARIA
34; RITA FERREIRA DA SILVA; AUX. DE SECRETARIA
35; RUDIGENESES ALVES DA SILVA ; AUX. DE SECRETARIA
36; THALITA KELLY FERREIRA DE MELO ALBUQUERQUE; AUX. DE SECRETARIA
37; VITORIA MARINHO MELO ; AUX. DE SECRETARIA

ORIENTADORES SOCIAIS

Nº; NOME; FUNÇÃO
1; ANTONIO MARCOS FERREIRA DA COSTA; ORIENTADOR SOCIAL
2; CARLOS EDUARDO QUEIROZ DE ANDRADE; ORIENTADOR SOCIAL
3; DARLIANE MARREIRO ALVES SILVA; ORIENTADORA SOCIAL
4; FRANCISCA FERREIRA DA SILVA NETA; ORIENTADORA SOCIAL
5; FRANCISCO MATHEUS MENDES DOMINGOS; ORIENTADOR SOCIAL
6; GEÓRGIA DA SILVA CAVALCANTE; ORIENTADORA SOCIAL
7; JAILMA DE OLIVEIRA DANTAS; ORIENTADORA SOCIAL
8; JOELMA DA SILVA OLIVEIRA SOUSA; ORIENTADORA SOCIAL
9; JOSINETE FONSECA DE MENDONÇA ; ORIENTADORA SOCIAL
10; KARLA THAISE MOURA DA ROCHA ; ORIENTADORA SOCIAL
11; LOREN CAVALCANTI TOMAZ; ORIENTADORA SOCIAL
12; MACIELA JERLANIA PINTO DE SOUSA; ORIENTADORA SOCIAL
13; MANOEL DA COSTA PEREIRA; ORIENTADOR SOCIAL
14; MARIA APARECIDA DOS SANTOS ; ORIENTADORA SOCIAL
15; NATANAEL BARBOSA DA SILVA; ORIENTADOR SOCIAL
16; POLIANA KARLA APOLONIO DA SILVA; ORIENTADORA SOCIAL
17; RUAN CARLOS FERNANDES DE MELO; ORIENTADOR  SOCIAL
18; THAIS DOS SANTOS SILVA; ORIENTADORA SOCIAL

ACOMPANHANTE DE ÔNIBUS

Nº; NOME ; FUNÇÃO
1; ANA LUZIA PAULINO DA COSTA; ACOMPANHANTE DE ÔNIBUS
2; ANTÔNIA JOSIVANIA GONÇALVES PEREIRA; ACOMPANHANTE DE ÔNIBUS
3; ARLETE MARIA PERES PINHEIRO; ACOMPANHANTE DE ÔNIBUS
4; DALYANA MARIA CABRAL PESSOA; ACOMPANHANTE DE ÔNIBUS
5; EDVANIA EVANGELISTA BEZERRA; ACOMPANHANTE DE ÔNIBUS
6; ERICA MAHELLY LOPES DE ALBUQUERQUE; ACOMPANHANTE DE ÔNIBUS
7; FERNANDA DE SOUSA TAVARES GOMES; ACOMPANHANTE DE ÔNIBUS
8; FRANCISCA ANTONIA EVANGELISTA CABRAL; ACOMPANHANTE DE ÔNIBUS
9; GILMARA DA CUNHA SILVA; ACOMPANHANTE DE ÔNIBUS
10; JOZINEIDE DOS SANTOS SILVA; ACOMPANHANTE DE ÔNIBUS
11; LARISSA TAVARES DE MEDEIROS; ACOMPANHANTE DE ÔNIBUS
12; MARCIA BEZERRA DA SILVA; ACOMPANHANTE DE ÔNIBUS
13; MARIA SÔNIA FERNANDES NUNES; ACOMPANHANTE DE ÔNIBUS
14; NAYRENE MARQUES BATISTA; ACOMPANHANTE DE ÔNIBUS
15; RAILMA MELO DE OLIVEIRA ; ACOMPANHANTE DE ÔNIBUS
16; REBECA KAIORY DE MOURA; ACOMPANHANTE DE ÔNIBUS
17; ROSIENE FERNANDES DE MELO ; ACOMPANHANTE DE ÔNIBUS
18; THARLAS DE OLIVEIRA FONSECA; ACOMPANHANTE DE ÔNIBUS
19; VANESSA ARAUJO DANTAS ; ACOMPANHANTE DE ÔNIBUS

VIGILANTE
Nº; NOME; FUNÇÃO
1; ACACIO KLEY DE SOUSA FONSECA; VIGIA
2; ALDEIRSO SOARES DOS NASCIMENTO; VIGIA
3; ALEF LUCAS MACEDO SILVA; VIGIA
4; ANDRÉ MIX BEZERRA DE MENEZES; VIGIA
5; ÂNGELO DA COSTA DANTAS ; VIGIA
6; ANGELO MACEDO DOS SANTOS; VIGIA
7; ANTONIEL SANTANA DO NASCIMENTO; VIGIA
8; ANTONIO AILTON CIRILO DE SOUSA; VIGIA
9; ANTONIO AVELINO DE SOUSA; VIGIA
10; ANTONIO CARLOS SILVA DE SOUZA; VIGIA
11; ANTONIO JERONIMO; VIGIA
12; ANTONIO LEOCADIO DE OLIVEIRA; VIGIA
13; ANTONIO LOPES DA SILVA; VIGIA
14; ANTONIO LUAN DE SOUSA; VIGIA
15; ANTONIO LUCAS DO NSCIMENTO MENEZES; VIGIA
16; ANTONIO LUCIANO DE MOURA; VIGIA
17; ANTONIO NETO BEZERRA; VIGIA
18; ARTHUR EMILIO XAVIER; VIGIA
19; BRUNO DOS SANTOSLIMA; VIGIA
20; BRUNO SOUZA VARELA; VIGIA
21; CLEITON CORTEZ HIGINO; VIGIA
22; DAMIÃO AURINO DA SILVA; VIGIA
23; DEIVISON GOMES FERREIRA; VIGIA
24; DIANETZA RAABE FILGUERA GALVAO; VIGIA
25; DIMAS MARTINS HIGINO; VIGIA
26; EDILSON EVANGELISTA DE MENEZES; VIGIA
27; EDIVAN BATISTA DE SOUZA FILHO; VIGIA
28; EDMILSON RODRIGUES DOS SANTOS; VIGIA
29; EILSON EVANGELISTA DE MENEZES; VIGIA
30; ELDIMAR  LUIZ DANTAS DE ARAUJO; VIGIA
31; ELIZALDO DA SILVA DANTAS; VIGIA
32; ERIDIANO ANTONIO FLORENCIO DE ASSUNÇÃO; VIGIA
33; EVALDO SEVERIANO TOMAZ; VIGIA
34; EVERTON CABRAL; VIGIA
35; FELIPE SANTOS DA SILVA; VIGIA
36; FERNANDO MARIANO DE LIMA; VIGIA
37; FLAVIO ALVES CORREIA; VIGIA
38; FRANCIONE MATEUS NUNES; VIGIA
39; FRANCISCO ALEX SANDRO DANTAS; VIGIA
40; FRANCISCO ANTONIO SOUSA DE OLIVEIRA ; VIGIA
41; FRANCISCO CANINDE DE SOUZA; VIGIA
42; FRANCISCO DAS CHAGAS BEZERRA; VIGIA
43; FRANCISCO DAS CHAGAS DANTAS COSTA; VIGIA
44; FRANCISCO DAS CHAGAS SILVA DE MELO; VIGIA
45; FRANCISCO DE ASSIS DE MELO; VIGIA
46; FRANCISCO DE ASSIS LEONEL DA SILVA; VIGIA
47; FRANCISCO DE ASSIS VALENTIM DA SILVA; VIGIA
48; FRANCISCO EDSON ALBURQUERQUE DA SILVA; VIGIA
49; FRANCISCO FERNANDES DE OLIVEIRA; VIGIA
50; FRANCISCO FERNANDES DOS SANTOS; VIGIA
51; FRANCISCO GEILSON RODRIGUES PAULINO; VIGIA
52; FRANCISCO HELTON MARQUES DOS SANTOS; VIGIA
53; FRANCISCO ROSEMBERG DA SILVA MOURA; VIGIA
54; GILMAR FERNANDES PEREIRA; VIGIA
55; IRON AGAZIS DE OLIVEIRA PEREIRA; VIGIA
56; IVANALDO DA SILVA NUNES; VIGIA
57; JAILSON MELO BEZERRA; VIGIA
58; JAILSON OLIVEIRA HIGINO; VIGIA
59; JEOMAR MOURA; VIGIA
60; JOÃO BATISTA GREGORIO BEZERRA FILHO; VIGIA
61; JOÃO MARIA DA CUNHA; VIGIA
62; JOCEMBERG BEZERRA FONSECA; VIGIA
63; JONAS SILVA DE SOUZA; VIGIA
64; JOSÉ ADEILTON DA SILVA; VIGIA
65; JOSÉ CIRILO DE SOUZA; VIGIA
66; JOSÉ DE FÁTIMA GOMES; VIGIA
67; JOSÉ ERNILTON DA SILVA BEZERRA; VIGIA
68; JOSE NILSON DE MOURA; VIGIA
69; JOSIMAR FABRICIO DA SILVA; VIGIA
70; JOSIVALDO MARROCOS CESARIO; VIGIA
71; JULIANO FERNANDES DE MEDEIROS; VIGIA
72; LAILSON VARELA DA SILVA; VIGIA
73; LAIRTON DOS SANTOS XAVIER; VIGIA
74; LAZARO BEZERRA HIGINO ; VIGIA
75; LUAN GONÇALVES ANDRE; VIGIA
76; LUAN VALENTIN DA SILVA; VIGIA
77; LUIZ GONZAGA DA SILVA; VIGIA
78; MAILTON BARBOSA DA SILVA; VIGIA
79; MARCIO DA SILVA PESSOA ; VIGIA
80; MARCIO ROBERTO DE ANDRADE; VIGIA
81; MARINALDO FREIRE DE AMORIM; VIGIA
82; MARIO CESAR CESAR DE OLIVEIRA GOMES; VIGIA
83; NATHAN VITOR MOURA; VIGIA
84; NICAIO LUID INACIO CORINGA; VIGIA
85; NIVALDO CANDIDO ALVES; VIGIA
86; RENATO ALEXANDRE DA SILVA BEZERRA; VIGIA
87; RIVAILDO GUEDES; VIGIA
88; ROBERTO CARLOS ROLIM; VIGIA
89; ROGERIO DANTAS PEREIRA; VIGIA
90; ROGERIO DOMINGOS DE AMORIM; VIGIA
91; ROGERIO PIMENTEL DA SILVA; VIGIA
92; TACIO CORTES DE ARAUJO; VIGIA
93; TIAGO PEREIRA; VIGIA
94; VALDENIO DE OLIVEIRA MELO; VIGIA
95; VICENTE ANTONIO RODRIGUES DE OLIVEIRA; VIGIA
96; VILMAR MOTA DE SOUSA; VIGIA
97; VIRGINO DE SOUZA JUNIOR; VIGIA
98; WAGNER ANDRÉ NASCIMENTO DAS NEVES; VIGIA
99; WANDSON SIQUEIRA DE LIMA; VIGIA
100; WASHINGTON SOARES DE MOURA; VIGIA
101; WESLEY PEREIRA MANSO; VIGIA

TERAPEUTA OCUPACIONAL

Nº; NOME; FUNÇÃO
1; MARIALIA MAYARA FREIRE DA CUNHA; TERAPEUTA OCUPACIONAL
2; RENATA FERNANDA DE SOUZA MATIAS; TERAPEUTA OCUPACIONAL

BIOQUÍMICO

Nº; NOME; FUNÇÃO
1; ALÊSSA THAYNARA ROCHA RIBEIRO; BIOQUIMICO
2; DARIO JUCIER FREITAS DE PAULA; BIOQUIMICO
3; EMILI ALMEIDA LOPES; BIOQUIMICO
4; FRANCISCA JACYARA MELO DE OLIVEIRA PONTES; BIOQUIMICO

ACD – AUXILIAR DE DENTISTA

Nº; NOME; FUNÇÃO
1; ANTONIA MACEDO DE ARAUJO; AUX DE DENTISTA
2; DARQUIANA PATRICIA DA SILVA MATOS; AUX DE DENTISTA
3; FRANCIDALVA VENANCIO BRAZ; AUX DE DENTISTA
4; IANA MIKELY ARAUJO MOURA; AUX DE DENTISTA
5; LORENA LOUISE DA FONSECA MOURA; AUX DE DENTISTA
6; SUELY GOMES MESSIAS; AUX DE DENTISTA

PSICOPEDAGOGO

Nº; NOME; FUNÇÃO
1; RITA DE JESUS MACEDO SANTO; PSICOPEDAGOGO
2; CECÍLIA EVANGELISTA DE MELO; PSICOPEDAGOGO
3; ANA MARIA JACOMO; PSICOPEDAGOGO
4; ALINE TOMAZ ARAUJO ALVES; PSICOPEDAGOGO

AUXILIAR DE NUTRIÇÃO
Nº; NOME; FUNÇÃO
1; GERLLANY ADELINO ARAUJO; AUX DE NUTRIÇÃO
2; MAGNA CELIA ELIZIARIO DE SOUZA; AUX DE NUTRIÇÃO

EDUCADORES FÍSICOS

Nº; NOME; FUNÇÃO
1; ALLISON MARINHOS DOS SANTOS; EDUCADOR FÍSICO
2; ANDREIA SOUSA DE MELO; EDUCADOR FÍSICO
3; EDNA MORENO DOS SANTOS; EDUCADOR FÍSICO
4; IVANIA CORTEZ DE MOURA ARAUJO; EDUCADOR FÍSICO
5; JAILTON FELIX DA ROCHA; EDUCADOR FÍSICO
6; LUCIENE DE LIMA MACEDO; EDUCADOR FÍSICO
7; VALMECI SIMÃO DE ARAUJO; EDUCADOR FÍSICO